Apartment in Val Gardena near Ski Slopes
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment in Val Gardena near Ski Slopes
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Ski
- Randonnée
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Jardin
- Local à skis
- Cuisine commune
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Santa Cristina Valgardena, Italie.
Les prix à Apartment in Val Gardena near Ski Slopes s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les clients trouveront facile de communiquer à Apartment in Val Gardena near Ski Slopes grâce au personnel parlant allemand, anglais, français and néerlandais.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Museo dell'Agricoltura (10.9 km) and Furscher Weiher (11 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
L'établissement se trouve à environ 2.2 km du centre-ville.
Apartment in Val Gardena near Ski Slopes dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 2 Chambres.
Apartment in Val Gardena near Ski Slopes accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Apartment in Val Gardena near Ski Slopes peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement se trouve à environ 40 km de Aéroport de Bolzano par la route.





















