Garni Ossi

Dursanstrasse 46, Santa Cristina Valgardena, Italie
Exceptionnel
53 Commentaires
9.5

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis
Espace fumeurs
Location d'équipement de ski
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Chambre Simple
  • Garni Ossi - Chambre Simple - 1
  • Garni Ossi - Chambre Simple - 2
  • Garni Ossi - Chambre Simple - 3
  • Garni Ossi - Chambre Simple - 4
Les invités: 1
Area: 8 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
With free WiFi access, this room comes with a satellite LCD TV and a work desk. The private bathroom is equipped with free toiletries and a hairdryer.
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Coin salon:
Bureau
Général:
Chauffage, Moquette, Chambre anti-allergie, Poubelles, Casiers, Clé d'accès
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Équipements en chambre :
Portant, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing
Chambre Triple avec Balcon
  • Garni Ossi - Chambre Triple avec Balcon - 1
  • Garni Ossi - Chambre Triple avec Balcon - 2
  • Garni Ossi - Chambre Triple avec Balcon - 3
  • Garni Ossi - Chambre Triple avec Balcon - 4
  • Garni Ossi - Chambre Triple avec Balcon - 5
Les invités: 3
Area: 15 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
With free WiFi access, this room comes with a satellite LCD TV and a work desk. The private bathroom is equipped with free toiletries and a hairdryer.
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Bureau
Général:
Chauffage, Moquette, Chambre anti-allergie, Poubelles, Casiers, Clé d'accès
Vue:
Vue, Vue sur la ville
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Équipements en chambre :
Portant, Lit pliant, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing
Chambre Double avec Balcon
  • Garni Ossi - Chambre Double avec Balcon - 1
  • Garni Ossi - Chambre Double avec Balcon - 2
  • Garni Ossi - Chambre Double avec Balcon - 3
  • Garni Ossi - Chambre Double avec Balcon - 4
  • Garni Ossi - Chambre Double avec Balcon - 5
  • Garni Ossi - Chambre Double avec Balcon - 6
Les invités: 2
Area: 13 m²
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
With free WiFi access, this room comes with a satellite LCD TV and a work desk. The private bathroom is equipped with free toiletries and a hairdryer.
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Bureau
Général:
Chauffage, Moquette, Chambre anti-allergie, Poubelles, Casiers, Clé d'accès
Vue:
Vue, Vue sur la montagne, Vue sur la ville
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Équipements en chambre :
Portant, Lit pliant, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing
Grande Chambre Simple
  • Garni Ossi - Grande Chambre Simple - 1
  • Garni Ossi - Grande Chambre Simple - 2
Les invités: 1
Area: 12 m²
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
With free WiFi access, this room comes with a satellite LCD TV and a work desk. The private bathroom is equipped with free toiletries and a hairdryer.
High-tech:
Télévision, Radio, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Coin salon:
Bureau
Général:
Chauffage, Moquette, Chambre anti-allergie, Poubelles, Casiers, Clé d'accès
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée
Équipements en chambre :
Portant, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Shampoing

Les сommentaires des voyageurs

9.5
Exceptionnel
53 Commentaires
Personnel
9.82
Commodité
9.35
Propreté
9.62
Confort
9.49
Situation géographique
9.64
Rapport qualité/prix
9.32

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Hexen Klub
25 km
Cafe Suredl
5 km
Bar Marina
3.8 km
Local der Ploner Maria
100 m
L Fudle
100 m
La Tambra
20 m
Remontées mécaniques
Val Gardena Ronda Express
750 m
Remontée mécanique St. Christina-Monte Pana
300 m
Saslong
600 m
Transports en commun
Station Ruacia
700 m
Standseilbahn Raschötz Talstation (St. Ulrich) - Funicolare Rasciesa stazione a valle (Ortisei)
5 km
Environnement naturel
Sciliar
4.1 km
Monte Pic-Val Gardena (680m)
3.2 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
43 km

Services - Garni Ossi

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Espace fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Sécurité
  • Cartes d'accès
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
  • Extincteurs
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Parking
  • Parking
  • Parking sur place
  • Parking privé
Activités
  • Ski
  • Tennis de table
  • Randonnée
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Ski
  • Local à skis
  • École de ski
  • Location d'équipement de ski sur place
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Trousse de secours disponible
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
En extérieur
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
Services
  • Service de ménage quotidien
Transports
  • Tickets de transports en commun
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires.

Questions fréquemment posées

Quand puis-je arriver et quitter Garni Ossi?

L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.

Où se situe exactement Garni Ossi?

L'hébergement est situé à Dursanstrasse 46, Santa Cristina Valgardena, Italie.

Combien coûte un séjour à Garni Ossi?

Les prix des chambres à Garni Ossi sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Différentes formules de repas sont-elles disponibles à Garni Ossi?

Un service de petit-déjeuner quotidien est disponible à Garni Ossi, au prix de €6.19 par client.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via Garni Ossi?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Garni Ossi.

L'aéroport est-il situé près de Garni Ossi?

Aéroport de Bolzano est accessible à une distance d'environ 43 km.

Garni Ossi est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 350 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Garni Ossi propose-t-il?

Garni Ossi propose des chambres comme Chambre Simple, Chambre Triple avec Balcon, Chambre Double avec Balcon and Grande Chambre Simple.

Un parking est-il disponible à Garni Ossi moyennant des frais?

Le parking n'est pas inclus dans le tarif et est disponible moyennant des frais.

Quelles langues sont parlées à Garni Ossi?

Les clients trouveront facile de communiquer à Garni Ossi grâce au personnel parlant allemand, anglais and italien.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Garni Ossi?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parco Giochi Canazei (9.7 km), Museo dell'Agricoltura (13 km) and Furscher Weiher (13.2 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!