Residence Telemark
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Residence Telemark
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Sauna
- Ski
- Tennis de table
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Blanchisserie/laverie
- Salon commun/salle de télévision
- Local à skis
- Location d'équipement de ski sur place
- Tickets de transports en commun
- Piscine
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Residence Telemark se trouve à l'adresse suivante: 23 Strada Gherdeina, Santa Cristina Valgardena, Italie.
Les prix actuels à Residence Telemark sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Il existe des options de restauration près de Residence Telemark, notamment Da Peppi (700 m).
Une piscine extérieure saisonnière est disponible pour les clients à Residence Telemark.
Residence Telemark propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Un sauna est proposé dans le cadre des installations bien-être à Residence Telemark.
Residence Telemark se trouve à environ 42 km de Aéroport de Bolzano.
L'établissement est situé à approximativement 900 m du centre-ville.
Residence Telemark propose des types de chambres comme Studio, Appartement 3 Chambres, Appartement 2 Chambres and Appartement avec Vue sur la Montagne.
Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.
Les animaux domestiques sont autorisés à Residence Telemark.
Les clients trouveront facile de communiquer à Residence Telemark grâce au personnel parlant allemand, anglais and italien.
Les clients trouveront Équipements pour les personnes handicapées disponible sur place à Residence Telemark pour plus de confort.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parco Giochi Canazei (10.3 km), Museo dell'Agricoltura (11.9 km) and Furscher Weiher (12.1 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
































































